Итоги конкурса (2016)

ИТОГИ II РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА им. Е.А.КУДИНОВА «РУССКАЯ МОЗАИКА»

ГРАН-ПРИ

Асхадуллин Аркадий (баян)

Музыкальная школа-лицей  МаГК

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Гордикова Вера (аккордеон)

ЦЭВД «Камертон»  г..Магнитогорск

Бабенко Михаил (аккордеон)

ДМШ №3 Магнитогорск

Насибулин Данила (домра)

ДШИ №4 г.Магнитогорск

Швыдкий Олег (аккордеон)

Брединская ДШИ

Бикеева Асель (домра)

ДШИ №2 г.Магнитогорск

Букенова Сара (домра)

Музыкальная школа-лицей МаГК

Галишникова Мария (домра)

ДШИ №6 г.Магнитогорск

Инструментальный дуэт:

Петриченко Михаил (балалайка)

Ягуфаров Эмиль (баян)

Варненская ДШИ

Оркестр баянистов

СОШ №65 им.Б.П.Агапитова г.Магнитогорск

Оркестр русских народных инструментов

ДМШ №3 г.Магнитогорск

Гуркина Ангелина (домра)

Музыкальная школа-лицей МаГК

Исаева Ксения (домра)

Музыкальная школа-лицей МаГК

Махмутов Артем (балалайка)

Музыкальная школа-лицей МаГК

Романова Алена (домра)

ДМШ №3 г.Магнитогорск

Старкова Александра (домра)

ДМШ №3 г.Магнитогорск

Инструментальный дуэт:

Прыгин Данил (балалайка)

Слобожанкин Игорь (аккордеон)

ДШИ №4 г.Магнитогорск

Дуэт домристов:

Гуркина Ангелина

Исаева Ксения

Музыкальная школа-лицей МаГК

Инструментальный ансамбль:

Нижегородов Владимир (аккордеон)

Пискунов Иван (аккордеон)

Зыкин Александр (баян)

Спиридонов Александр Анатольевич (баян)

ДШИ №4 г.Магнитогорск

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Безденежных София (домра)

ДШИ №4 г.Магнитогорск

Красавина Анна (домра)

ДШИ №4 г.Магнитогорск

Петриченко Михаил (балалайка)

Варненская ДШИ

Алменов Азим (домра)

Музыкальная школа-лицей МаГК

Старкова Дарья (домра)

ДШИ №1 г.Учалы

Соловьева Александра (аккордеон)

Газизов Максим (аккордеон)

ЦЭВД «Камертон» г.Магнитогорск

ДШИ №4 г.Магнитогорск

Дуэт домристов:

Букенова Сара

Досманова Виолетта

Музыкальная школа-лицей МаГК

Дуэт баянистов:

Зуев Михаил

Кирсанов Никита

СОШ №65 им.Б.П.Агапитова г.Магнитогорск

Дуэт баянистов:

Ягуфаров Эмиль

Сигора Николай

Варненская ДШИ

Оркестр русских народных инструментов

Варненская ДШИ

Александров Кирилл (баян)

ДШИ №6 г.Магнитогорск

Киселев Александр (баян)

Агаповская ДШИ

Кулибаева Асель (домра)

ДШИ №1г.Магнитогорск

Нижегородов Владимир (аккордеон)

ДШИ №4 г.Магнитогорск

Пискунов Иван (аккордеон)

ДШИ №4 г.Магнитогорск

Прыгин Данил (балалайка)

ДШИ №4 г.Магнитогорск

Скрябина Анастасия (баян)

Межозерная ДШИ

Юсупова Дамиля (аккордеон)

Верхнеуральская ДШИ

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Бабенко Мария (аккордеон)

ДМШ №3г. Магнитогорск

Кириллова Анна (домра)

ДШИ №6 г.Магнитогорск

Предыбайло Максим (балалайка)

ДМШ №3г. Магнитогорск

Ансамбль балалаечников:

Антонюк Леонид

Гладких Алексей

Морев Илья

Добрынин Михаил

ДМШ №3г. Магнитогорск

Копельмянова Анастасия (домра)

ДМШ №3 г.Магнитогорск

Аршба Егор (баян)

ДШИ №6 г.Магнитогорск

Кузнецов Лев (балалайка)

ДШИ №2 г.Магнитогорск

Борисов Андрей (домра)

ДШИ №6 г.Магнитогорск

Сергеев Данил (балалайка)

ДШИ №2 г.Магнитогорск

Кушнир Тимофей (балалайка)

Музыкальная школа-лицей МаГК

Инструментальный дуэт:

Газизов Максим (аккордеон)

Чернов Алексей (баян)

ДШИ №4 г.Магнитогорск

Фаткулин Сергей (балалайка)

Варненская ДШИ

Зыкин Александр (баян)

ДШИ №4 г.Магнитогорск

Колосова Алиса (домра)

ДШИ №6 г.Магнитогорск

ДИПЛОМ И ЗВАНИЕ «ДИПЛОМАНТ»

Антонюк Леонид (балалайка)

ДМШ №3 г.Магнитогорск

Власенко Семён (баян)

ДШИ №4 г.Магнитогорск

Гладких Алексей (балалайка)

ДМШ №3 г.Магнитогорск

Мантрова Мария (домра)

Музыкальная школа-лицей МаГК

Юдина Ульяна (домра)

Музыкальная школа-лицей МаГК

Иванова Ирина (домра)

Музыкальная школа-лицей МаГК

Алексеев Сергей (аккордеон)

Брединская ДШИ

Лебедева Анна (балалайка)

ДШИ №2 г.Магнитогорск

Дехтярёва Дарья (домра)

Агаповская ДШИ

Дубецкая Арина (домра)

ДШИ №6 г.Магнитогорск

Вакуловский Егор (баян)

Межозерная ДШИ

Мережкин Дмитрий   (баян)

Верхнеуральская ДШИ

Дуэт баянистов:

Горбатов Константин

Горбатов Влад

Агаповская ДШИ

ДИПЛОМ ЗА УЧАСТИЕ

Иванов Ярослав (домра)

ДМШ №3 г.Магнитогорск

Курманаева Алина (домра)

ДШИ №6 г.Магнитогорск

Соловьев Иван (баян)

ДШИ №4 г.Магнитогорск

Харьковец Дарья (домра)

ЦЭВД «Камертон» г.Магнитогорск

Черноморец Ксения    (домра)

ДМШ №3 г.Магнитогорск

Максимов Олег (балалайка)

ДМШ №3 г.Магнитогорск

Виденеев Валерий (баян)

ЦЭВД «Камертон» г.Магнитогорск

Выходцев Александр (домра)

ДШИ №6 г.Магнитогорск

Евдокимова Полина    (домра)

ДШИ №6 г.Магнитогорск

Клочков Влад (баян)

Агаповская ДШИ

Нечипоренко Сергей (домра)

ДШИ №6 г.Магнитогорск

Савинов Андрей            (баян)

ДШИ №6 г.Магнитогорск

Саламатин Макар         (аккордеон)

ДШИ №4 г.Магнитогорск

Умарбеков Нуржан      (домра)

ДШИ №4 г.Магнитогорск

Копылов Игорь              (баян)

ЦЭВД «Камертон» г.Магнитогорск

Кузнецов Егор (аккордеон)

ДМШ №3 г.Магнитогорск

Comments