Итоги VII регионального фестиваля-конкурса детского творческого «Грани»

Гран - при:

Группа «Б» - 7 – 9 лет:
  • Галишникова М. - ДШИ №6 г. Магнитогорска. 
Группа «В» - 10 – 12 лет:
  • Нгуен Киеу Ань - ДШИ №1 г. Магнитогорска; 
  • Теплых А. – ДШИ №6 г. Магнитогорска. 

Диплом лауреата I степени:

Группа «А» - 5 - 6 лет:
  • Фаёзов А. - ДШИ №4 г. Магнитогорска; 
  • Жидков Д. - ДШИ №4 г. Магнитогорска; 
  • Охотникова В. - ДШИ №6 г. Магнитогорска. 
Группа «Б» - 7 - 9 лет:
  • Каширина М. - ДШИ №6 г. Магнитогорска; 
  • Ботыгина В. - ДШИ №6 г. Магнитогорска; 
  • Пензин В. - ДШИ №4 г. Магнитогорска; 
  • Фаёзова З. - ДШИ №4 г. Магнитогорска; 
  • Чуенкова К. – ДТДМ г. Магнитогорска; 
  • Гавриков М. - ДШИ №1 г. Магнитогорска. 
Группа «В» - 10 - 12 лет:
  • Агапова А. - ДШИ №1 г. Магнитогорска; 
  • Замойский А. - ДШИ №1 г. Магнитогорска; 
  • Цыцарева И. – ДШИ №4 г. Магнитогорска; 
  • Алёхина Н. - ДШИ №6 г. Магнитогорска; 
  • Калиничева А. - ДШИ №6 г. Магнитогорска; 
  • Флейшер М. - ДШИ №6 г. Магнитогорска; 
  • Горбунова А. – ДШИ с. Фершампенуаз; 
  • Валеева А. - ДШИ с. Фершампенуаз; 
  • Кожемякина Д. - ДШИ с. Фершампенуаз. 
Группа «Г» - 13 – 16 лет:
  • Курасова Ан. – Курасова Ал. - ДШИ №4 г. Магнитогорска; 
  • Стыценко А. – ДШИ №7 г. Магнитогорска; 
  • Бижанова М. – Кизильская ДШИ; 
  • Могулевцев Е. – Агаповская ДШИ; 
  • Бурнева Е. – ДТДМ г. Магнитогорска; 
  • Ломаева И. – ДТДМ г. Магнитогорска; 

Диплом лауреата II степени:

Группа «Б» - 7 - 9 лет:
  • Шепилова М. - ДШИ №6 г. Магнитогорска; 
  • Каширин И. - ДШИ №6 г. Магнитогорска; 
  • Шулёва Ю. – ДШИ №6 г. Магнитогорска; 
  • Теплых Д. - ДШИ №6 г. Магнитогорска; 
  • Волкова Е. – Докшина Д. – Верхнеуральская ДШИ. 
Группа «В» - 10 - 12 лет:
  • Шевченко В. – ДШИ №2 г. Магнитогорска; 
  • Дерягина А. - ДШИ №4 г. Магнитогорска; 
  • Краснов М. - ДШИ №6 г. Магнитогорска; 
  • Дергилёва Е. – ДШИ №6 г. Магнитогорска; 
  • Кузьмина С. – ДШИ с. Фершампенуаз; 
  • Батраева Е. - ДШИ с. Фершампенуаз; 
  • Минеева Е. - ДШИ с. Фершампенуаз; 
  • Сайфулина Ю. - ДШИ с. Фершампенуаз. 

Группа «Г» - 13 – 16 лет:
  • Комарова В. - ДШИ №6 г. Магнитогорска; 
  • Сержпутовская Д. - ДШИ №6 г. Магнитогорска; 
  • Минеева Т. - ДШИ с. Фершампенуаз; 
  • Коробова Е. – г. Магнитогорск; 
  • Студия авторской песни «Свечи» - ДТДМ г. Магнитогорска. 

Диплом лауреата III степени:

Группа «Б» - 7 - 9 лет:
  • Овсянникова Л. - Макиенко Д. – ДШИ №1 г. Магнитогорска; 
  • Балдицына А. - ДШИ №1 г. Магнитогорска; 
  • Ткачук К. - ДШИ №4 г. Магнитогорска; 
  • Шабалина Е. – г. Магнитогорск; 
  • Тугульбаева В. – ДШИ с. Фершампенуаз; 
  • Юзеев А. - ДШИ с. Фершампенуаз; 
  • Поляков И. - ДШИ с. Фершампенуаз; 
  • Лесов Н. - ДШИ с. Фершампенуаз; 
Группа «В» - 10 - 12 лет:
  • Устинов А. – ДШИ с. Фершампенуаз; 
  • Трапезникова М. – ДШИ с. Фершампенуаз; 
  • Финогентова Н. - ДШИ с. Фершампенуаз; 
  • Юдина У. - ДШИ с. Фершампенуаз; 
  • Рыжкова А. - ДШИ №4 г. Магнитогорска; 
  • Биккина В. - ДШИ №1 г. Магнитогорска. 
Группа «Г» - 13 – 16 лет:
  • Телегенова А. - ДШИ с. Фершампенуаз; 
  • Данченко Е. - ДШИ с. Фершампенуаз; 
  • Емельянова Я. – Буранная ДМШ 
  • Мазетова М. - ДШИ №1 г. Магнитогорска; 
  • Чуенкова А. – ДТДМ г. Магнитогорска; 
  • Богачёва Н. – ДТДМ г. Магнитогорска.