Итоги VIII Регионального фестиваля-конкурса детского творчества «ГРАНИ»

Итоги
VIII Регионального фестиваля-конкурса
детского творчества
«ГРАНИ»
 

ГРАН-ПРИ

Группа «Б» - 7 – 9 лет:
Овсянникова Л. - Макиенко Д. - ДШИ №1 г. Магнитогорска;
Шепилова М. – ДШИ №6 г. Магнитогорска.

Диплом лауреата I степени

Группа «А» 4 - 6 лет:
Сафаргалина А. - ДШИ №6 г. Магнитогорска.

Группа «Б» - 7 - 9 лет:
Неклюдова В. - ДШИ №4 г. Магнитогорска;
Жидков Д. - ДШИ №4 г. Магнитогорска;
Щапина В. – ДШИ №6 г. Магнитогорска;
Роговский М. – Межозерная ДШИ.

Группа «В» - 10 - 12 лет:
Самодурова А. - ДТДМ г. Магнитогорска;
Фаёзова З. - ДШИ №4 г. Магнитогорска;
Агаркова А. - ДШИ №6 г. Магнитогорска;
Цыцарева И. - ДШИ №4 г. Магнитогорска;
Нгуен Киеу Ань - ДШИ №1 г. Магнитогорска;
Минеева Е. – ДШИ с. Фершампенуаз;
Распопов Д. - ДШИ №6 г. Магнитогорска;
Алёхина Н. - ДШИ №6 г. Магнитогорска;
Чернов В. – Верхнеуральская ДШИ;
Фёдорова С. - Верхнеуральская ДШИ;
Теплых А. - ДШИ №6 г. Магнитогорска.

Группа «Г» - 13 – 15 лет:
Канафина А. – Межозёрная ДШИ;
Лукманова Г. - Межозёрная ДШИ;
Жувасина Е. – ДМШ №3 г. Магнитогорска.

Диплом лауреата II степени

Группа «А» 4 - 6 лет:
Пашкина А. - ДШИ №4 г. Магнитогорска;
Айсабаева Д. - ДШИ №6 г. Магнитогорска.

Группа «Б» - 7 - 9 лет:
Ковалёва К. – ДКГ, ДМШ №3 г. Магнитогорска;
Баринова А. - ДКГ г. Магнитогорска;
Фаёзов А. – ДШИ №4 г. Магнитогорска;
Лямина К. – ДШИ №6 г. Магнитогорска;
Карева К. – Агаповская ДШИ;
Аюбашева Н. – ДШИ п. Остроленский;
Пензин В. – ДШИ №4 г. Магнитогорска;
Морев И. – ДМШ №3 г. Магнитогорска;
Тофан Н. – ДШИ п. Приморский;
Яшников А. - ДШИ №4 г. Магнитогорска;

Группа «В» - 10 - 12 лет:
Казармщикова С. - ДШИ №4 г. Магнитогорска;
Лесов Н. – ДШИ с. Фершампенуаз;
Витушкина А. – ДШИ №6 г. Магнитогорска;
Болтаева Т. – ДШИ п. Остроленский;
Горбунова А. – ДШИ с. Фершампенуаз;
Клочков В. – Агаповская ДШИ;
Тайлекбаев А. – ДШИ №6 г. Магнитогорска;
Замойский А. – ДШИ №1 г. Магнитогорска;
Седова О. - ДШИ №6 г. Магнитогорска;

Группа «Г» - 13 – 15 лет:
Сайфулина Я. - ДШИ с. Фершампенуаз;
Флейшер М. – ДТДМ г. Магнитогорска;
Баймулдина А. – ДШИ п. Остроленский;
Айбулатов Е. - ДШИ с. Фершампенуаз;

Диплом лауреата III степени

Группа «А» 4 - 6 лет:
Хореографическая студия – ДКГ г. Магнитогорска.

Группа «Б» - 7 - 9 лет:
Масалимова А. – ДКГ, ДШИ №6 г. Магнитогорска;
Азиева М. - ДШИ №4 г. Магнитогорска;
Чуенкова К. – ДТДМ г. Магнитогорска;
Клочкова Т. – Агаповская ДШИ;
Губаренко В. - Агаповская ДШИ;
Ганеев Р. – ССБТ «Танцующий город» г. Магнитогорска;
Кобелева М. – ДМШ №3 г. Магнитогорска;
Добрынин М. - ДМШ №3 г. Магнитогорска;
Некеров А. – ДШИ с. Фершампенуаз;
Вокально-хореографический ансамбль – ДШИ с. Фершампенуаз;
Голушко М. – Межозёрная ДШИ;
Трубкина Д. - ДШИ №6 г. Магнитогорска;

Группа «В» - 10 - 12 лет:
Антонюк Л. – ДМШ №3 г. Магнитогорска;
Гавриков М. - ДШИ №1 г. Магнитогорска;
Гладких А. - ДМШ №3 г. Магнитогорска;
Юзеев А. - ДШИ с. Фершампенуаз;
Жигалёва С. - ДШИ с. Фершампенуаз;
Лукманова Ю. – Буранная ДШИ;
Бронникова Д. – ДШИ №4 г. Магнитогорска;
Финогентова Н. - ДШИ с. Фершампенуаз;
Курасова А. – ДШИ №4 г. Магнитогорска;
Батраева Е. - ДШИ с. Фершампенуаз;
Ткаченко Е. - ДШИ №6 г. Магнитогорска.

Группа «Г» - 13 – 16 лет:
Минеева Т. - ДШИ с. Фершампенуаз.

Диплом дипломанта 

Группа «А» 4 - 6 лет:
Дуэт «Любознайки» - ДКГ г. Магнитогорска;
Пензина Я. - ДШИ №4 г. Магнитогорска;

Группа «Б» - 7 - 9 лет:
Дубровская Диана - ДШИ №6 г. Магнитогорска;
Хореографическая студия – ДКГ г. Магнитогорска;
Идрисова Д. – ДШИ №1 г. Магнитогорска;
Тинькова А. – Буранная ДШИ;
Саперова В. – ДШИ п. Остроленский;

Группа «В» - 10 - 12 лет:
Панькина В. – ДШИ №1 г. Магнитогорска;
Поляков И. – ДШИ с. Фершампенуаз;
Тугульбаева В. - ДШИ с. Фершампенуаз;
Балдицына А. – ДШИ №1 г. Магнитогорска;
Валиева Х. - ДШИ №1 г. Магнитогорска;
Кузьмина С. - ДШИ с. Фершампенуаз;
Тептеева Е. - ДШИ с. Фершампенуаз;

Группа «Г» - 13 – 16 лет:
Чуенкова А. – ДТДМ г. Магнитогорска, ДМШ №3;

Диплом за участие 

Группа «Б» - 7 - 9 лет:
Сомова А. – ДШИ №6 г. Магнитогорска;
Тугульбаева А. - ДШИ с. Фершампенуаз;
Биккина В. – ДШИ №1 г. Магнитогорска.