Новости‎ > ‎

ИТОГИ II РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «МЫ ЛЮБИМ МУЗЫКУ»

Отправлено 27 нояб. 2018 г., 20:24 пользователем ДШИ №6 г. Магнитогорска   [ обновлено 27 нояб. 2018 г., 20:24 ]

 
ИТОГИ
II РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА
«МЫ ЛЮБИМ МУЗЫКУ»




НОМИНАЦИЯ «СОЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ»

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Мубаракшина Маргарита (ДШИ №6)
Тайлекбаев Аман (ДШИ №6)
Арзамасов Павел (г.Троицк)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Богомолов Николай (ДШИ №1)
Логинова Анна (ДШИ №4)
Орлова Дарья (ДМШ №3)
Олешко Екатерина (Камертон)
Айсабаева Дарина (Камертон)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Дорошенко Анастасия (Агаповская ДШИ)
Кувшинова Дарья (Камертон)
Матвиевская Софья (ДШИ №6)
Никитина Александра (ДШИ №6)
Алдеева Эрика (Дом музыки)

ДИПЛОМАНТЫ

Васильева Василиса (ДМШ №3)
Абилова Айлана (Камертон)
Макиенко Дарья (ДШИ №1)
Ломова Екатерина (Лицей)
Бурамбаева Далель (Агаповская ДШИ)
Гаврилов Семён (ДШИ №4)
Москалёва Маргарита (ДШИ №4)
Брагина Виктория (ДШИ №4)
Шишлова Инна (ДШИ №4)

УЧАСТНИКИ

Герасимова Мария (ДШИ №4)
Бабровская Ксения (ДШИ №4)
Бабакова Елизавета (Дом музыки)

НОМИНАЦИЯ «ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ»

ГРАН ПРИ – Владимирцева Анна и Рыжкова София (ДМШ №3)

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Сарайков Артем- Свищева Арина (ДМШ №3)
Жидков Даниил-Бурлакова Дарья (Камертон-ДШИ №4)
Пашкина Анна-Серёгина Елизавета (Камертон-ДШИ №4)
Кобелева Милана- Филиппова Елизавета (ДМШ №3)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Алюкова Анна-Осипов Савелий (Камертон)
Иванова Доминика- Иванова Василиса (ДШИ №4)
Адаменко Софья-Шевляков Богдан (Дом музыки)
Ганюшкина Мария-Быкова Анна (ДМШ №3)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Трофимова Юлия – Ковалева Виолетта (ДМШ №3)
Даниленко Павел-Рыжков Владимир (ДМШ №3)
Стребков Кирилл-Сивопляс Мария (ДМШ №3)
Цыпышева Валерия-Рысаева Анна (ДМШ №3)
Даниленко Владимир-Кирьянок Захар (ДМШ №3)
Нукаева Дана - Филиппова Екатерина (Дом музыки)

ДИПЛОМАНТЫ

Панкратова Амалия – Дробышева Вера (Камертон)

УЧАСТНИКИ

Ефремова Анастасия-Ильясова Амина (МОУ СОШ №65)
Дугина Софья –Чернявская Варвара (МОУ СОШ №65)
Сибряева Варвара – Михайленко Диана (МОУ СОШ №65)
Лифенко Стефания – Воробьева Варвара (МОУ СОШ №65)
Шишлякова Софья –Шафикова Анастасия (МОУ СОШ №65)

НОМИНАЦИЯ «ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ»

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Самарина Софья- Первухина Дарья (ДШИ №1-ДШИ №6)
Толдина Анастасия-Дубецкая Арина и Момотова Варвара (ДШИ №6)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Абрамова Вика-Белоусов Влад (ДШИ №2)
Манзин Георгий – Шевченко Леонид (Лицей)

УЧАСТНИКИ

Кинзягулова Валентина- Кинзягулов Юрий (ДШИ №4)

НОМИНАЦИЯ «ЮНЫЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР»

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Кобелькова Виктория (Камертон)

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Ерофеева Екатерина (ДШИ №1)

ДИПЛОМАНТЫ

Грачева Полина (ДМШ №3) Хлынова Арина (ДШИ №7)

Comments