Новости‎ > ‎

Итоги конкурса «Баховская Весна»

Отправлено 25 мар. 2014 г., 22:46 пользователем ДШИ №6 г. Магнитогорска   [ обновлено 1 апр. 2014 г., 01:39 ]
 Представляем вашему вниманию итоги конкурса «Баховская Весна»!



ГРАН-ПРИ

Шейбак Виктор

Детская школа искусств №1, г. Орск

Мухарямова Айгуль

Колледж Магнитогорской государственной консерватории

 ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Колесниченко Владимир

Детская школа искусств №1, г. Орск

Васильева Полина

Детская школа искусств №1, г. Челябинск

Идрисова Эминат

Детская школа искусств №4, г. Магнитогорск

АлламуратовАрслан

Детская школа искусств №6, г. Магнитогорск

Момотова Варвара

Детская школа искусств №6, г. Магнитогорск

Атангулова Яна

Детская школа искусств №6, г. Магнитогорск

Теплых Алексей

Детская школа искусств №6, г. Магнитогорск

Короваевич Александр

Центр эстетического воспитания детей «Камертон» 

Ансамбль: Толмачева Валерия, Сидорова Валерия

Дом музыки, г. Магнитогорск

Левандовская Яна

Музыкальная школа-лицей Магнитогорской государственной консерватории

Пащенко Снежана

Уральский музыкальный колледж, г. Екатеринбург

Маркова Виктория

Уфимская государственная академия искусств

Трубникова Мария

Уфимская государственная академия искусств

Чернова Александра

Магнитогорская государственная консерватория

Кин Маргарита

Магнитогорская государственная консерватория

Копылова Татьяна

Магнитогорская государственная консерватория

Бурцева Екатерина

Магнитогорская государственная консерватория

Хотенова Нина Николаевна

Магнитогорская государственная консерватория

Ансамбль: Безрукова Ангелина, Бурцева Екатерина, Коржов Алексей, Тарасенко Алена

Магнитогорская государственная консерватория

Ансамбль: Соколова Юлия, Чебыкина Екатерина

Магнитогорская хоровая капелла

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Ахмадуллин Ильяс

Детская музыкальная школа №6, г. Уфа

Ковалева Ева

Детская школа искусств №2, г. Копейск

Теплых Алексей

Детская школа искусств №6, г. Магнитогорск

Хорев Матвей

Центр эстетического воспитания детей «Камертон» 

Яковлева Полина

Центр эстетического воспитания детей «Камертон» 

Андрусяк Татьяна

Детская школа искусств №1, г. Магнитогорск

Карелина Полина

Детская школа искусств №4, г. Магнитогорск

Бас Михаил

Варненская детская школа искусств

Фортепианный ансамбль: Тайлекбаева Ассель, Тайлекбаев Аман

Детская школа искусств №6, г. Магнитогорск

Вокальный ансамбль «Кантилена»

Детская школа искусств №6, г. Магнитогорск

Фортепианный ансамбль:Хасанова Лейла, МухаметдиноваЭнже

Среднеспециальный  музыкальный колледж г. Уфа

Буданова Яна

Уфимская государственная академия искусств

Фортепианный ансамбль: Бунькова Валерия, Акульшина Анастасия

Магнитогорская государственная консерватория

Смирнова Екатерина

Магнитогорская государственная консерватория

Тимербаева Эльза

Магнитогорская государственная консерватория

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Зарипова Земфира

 

Музыкальная школа, г. Лангепас

Соломатова Екатерина

Детская школа искусств №4, г. Миасс

Минеева Татьяна

Детская школа искусств  с. Фершампенуаз

Игнатьев Александр

Детская музыкальная школа №3, г. Магнитогорск

Журин Степан

Детская школа искусств №4, г. Магнитогорск

Филатов Илья

Центр эстетического воспитания детей «Камертон» 

Галишникова Мария

Детская школа искусств №6, г. Магнитогорск

Русских Влада

Детская школа искусств №6, г. Магнитогорск

Свиридова Арина

Детская школа искусств №6, г. Магнитогорск

МухаметдиноваЭнже

Среднеспециальный  музыкальный колледж г. Уфа

Гиленко Юлия

Магнитогорская государственная консерватория

Феоктистова Екатерина

Колледж Магнитогорской государственной консерватории

Ведерина Елена

Детская школа искусств №6, г. Магнитогорск

МиргалиеваФаниля

Бижбулякская детская школа искусств

Ансамбль: Безрукова Ангелина, Копылова Татьяна,

Коноваленко Юлия

Магнитогорская государственная консерватория

Борисова Оксана

Магнитогорская государственная консерватория

Тощилина Татьяна

Магнитогорская государственная хоровая капелла им. С.Г.Эйдинова

ДИПЛОМ И ЗВАНИЕ «ДИПЛОМАНТ»

Ласточкин Артем

Бижбулякская  детская школа искусств

Зайцева Татьяна

Детская школа искусств им. Г.Сулейманова , г. Баймак

Боровитин Никита

Варненская детская школа искусств

Смирных Данил

Брединская Детская школа искусств

Ансамбль «Элегия»: Кучкина Яна, Алиева Эльвина

Брединская Детская школа искусств

Бухтоярова Яна

Брединская Детская школа искусств

Бухарова Татьяна

Детская школа искусств №1, г. Миасс

Чукмасова Диана

Детская школа искусств №1, г. Челябинск

Бижанова Жасмин

Общеобразовательная школа №65, г. Магнитогорск

Замойский Андрей

Детская школа искусств №1, г. Магнитогорск

Чухонцев Леонид

Детская школа искусств №1, г. Магнитогорск

Крылова Виктория

Детская музыкальная школа №3, г. Магнитогорск

Назукина Валерия 

Детская музыкальная школа №3, г. Магнитогорск

Шарипов Ильнур

Детская школа искусств №4, г. Магнитогорск

Филиппова Дарья

Центр эстетического воспитания детей «Камертон» 

Матвеева Любовь

Центр эстетического воспитания детей «Камертон» 

Лычагова Валерия

Центр эстетического воспитания детей «Камертон» 

Савин Константин

Музыкальная школа-лицей Магнитогорской государственной консерватории

Сидорова Ульяна

Музыкальная школа-лицей Магнитогорской государственной консерватории

Сидорова Валерия

Музыкальная школа-лицей Магнитогорской государственной консерватории

Шатина Мария

Музыкальная школа-лицей Магнитогорской государственной консерватории

Исрафилова Софья

Музыкальная школа-лицей Магнитогорской государственной консерватории

Ткаченко Елизавета

Детская школа искусств №6, г. Магнитогорск

Грехов Матвей

Детская школа искусств №6, г. Магнитогорск

Алехина Надежда

Детская школа искусств №6, г. Магнитогорск

Кучерявая Ангелина

Детская школа искусств №6, г. Магнитогорск

Морозова Анастасия

Детская школа искусств №6, г. Магнитогорск

Пастухова Екатерина

Детская школа искусств №6, г. Магнитогорск

Хасанова Лейла

Среднеспециальный  музыкальный колледж г. Уфа

Абрамова Галина

Магнитогорская государственная консерватория

Волкова Марина

Магнитогорская государственная консерватория

 Участники, прошедшие в финал фестиваля- конкурса «Баховская весна» по итогам I тура, но не участвовавшие в очном прослушивании во II туре, награждаются «Дипломом участника».