Новости‎ > ‎

Итоги VI регионального фестиваля-конкурса «Грани»-2014

Отправлено 29 мая 2014 г., 19:37 пользователем ДШИ №6 г. Магнитогорска   [ обновлено 29 мая 2014 г., 19:38 ]
Гран - при:

Группа «Г» - 13 – 16 лет:

Пестрякова А. - ДШИ №6 г. Магнитогорска;

Елохина А. – ДШИ г. Карталы.

Диплом лауреата I степени:

Группа «А» - 4 - 6 лет:

Шепилова М. - ДШИ №6 г. Магнитогорска.

 

Группа «Б» - 7 - 9 лет:

Галишникова М. - ДШИ №6 г. Магнитогорска;

Васильева Д. - ДШИ №6 г. Магнитогорска.

 

Группа «В» - 10 - 12 лет:

Русских В. – ДШИ №6 г. Магнитогорска;

Теплых А. - ДШИ №6 г. Магнитогорска;

Минеева Т. – ДШИ с. Фершампенуаз;

Замойский А. - ДШИ №1 г. Магнитогорска;

Старкова А. – ДМШ №3 г. Магнитогорска.

 Диплом лауреата II степени:

Группа «А» - 4 - 6 лет:

Киртянова К. – ДШИ №6 г. Магнитогорска.

 

Группа «Б» - 7 - 9 лет:

Ткаченко Е. - ДШИ №6 г. Магнитогорска;

Фаёзова З. - ДШИ №4 г. Магнитогорска;

Гольдаде Е. - ДШИ г. Верхнеуральска;

Макарова А. – ДШИ г. Верхнеуральска;

Извекова Е. - ДШИ г. Верхнеуральска;

Черняк Е. - ДШИ г. Верхнеуральска.

 

Группа «В» - 10 - 12 лет:

Алламуратов А. - ДШИ №6 г. Магнитогорска;

Минеева Е. – ДШИ с. Фершампенуаз;

Иржанова А. - ДШИ с. Фершампенуаз;

Сайфулина Я. - ДШИ с. Фершампенуаз;

Фёдорова А. – Дом музыки г. Магнитогорска.

Флейшер М. - ДШИ №6 г. Магнитогорска.

 

Группа «Г» - 13 – 16 лет:

Могулевцев Е. – ДШИ п. Агаповка;

Прокаева О. - ДШИ п. Агаповка;

Чухонцев В. - ДШИ №1 г. Магнитогорска.

Диплом лауреата III степени:

 Группа «А» - 4 - 6 лет:

Хор и шумовой оркестр «Веселинки» - Дом музыки г. Магнитогорска.

 

Группа «Б» - 7 - 9 лет:

Теплых Д. – ДШИ №6 г. Магнитогорска;

Шулёва Ю. - ДШИ №6 г. Магнитогорска;

Мунькова А. – ДШИ г. Верхнеуральска;

Ботыгина В. - ДШИ №6 г. Магнитогорска;

Фоминов Д. – ДШИ г. Карталы.

 

Группа «В» - 10 - 12 лет:

Дергилёва Е. - ДШИ №6 г. Магнитогорска;

Юдина У. – ДШИ с. Фершампенуаз;

Батраева Е. – ДШИ с. Фершампенуаз;

Алёхина Н. - ДШИ №6 г. Магнитогорска;

Краснов М. - ДШИ №6 г. Магнитогорска;

Разинкова Е. - ДШИ №1 г. Магнитогорска;

Кучерявая А. - ДШИ №6 г. Магнитогорска.

 

Группа «Г» - 13 – 16 лет:

Романова А. – ДМШ №3 г. Магнитогорска

Дипломы по номинациям:

Диплом «Дебют»:

Группа «А» - 4 - 6 лет:

Устинова А. – ДШИ с. Фершампенуаз;

Пустошинская А. - Дом музыки г. Магнитогорска.

 Диплом «За творческие успехи»:

Группа «Б» - 7 - 9 лет:

Рукина Е. – ДШИ №1 г. Магнитогорска;

Поляков И. – ДШИ с. Фершампенуаз;

Минеева К. - ДШИ с. Фершампенуаз;

Устинов А. - ДШИ с. Фершампенуаз.

Диплом «За многогранность творчества»:

Группа «А» - 4 - 6 лет:

Крохалёва А. – Дом музыки г. Магнитогорска.

Группа «Б» - 7 - 9 лет:

Кочеткова Е. – ДШИ п. Агаповка.

Группа «В» - 10 - 12 лет:

Финогентова Н. - ДШИ с. Фершампенуаз.

Диплом «За яркое раскрытие народного образа»:

Жигалёва А. - ДШИ с. Фершампенуаз;

Кожемякина Д. - ДШИ с. Фершампенуаз.

Comments