Новости‎ > ‎

Результаты фестиваля-конкурса «ГРАНИ-2017»

Отправлено 22 мая 2017 г., 02:50 пользователем ДШИ №6 г. Магнитогорска   [ обновлено 29 мая 2017 г., 00:12 ]
РЕЗУЛЬТАТЫ
ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА
«ГРАНИ-2017»
 


ГРАН-ПРИ 
  1. Васильев Даниил (МКУДО «Верхнеуральская ДШИ») 
  2. Чуенкова Ксения (МАУ ДО «ДТДМ», г. Магнитогорск) 
  3. Распопов Дмитрий (МБУДО «ДШИ №6», г. Магнитогорск) 
  4. Исмагамбетова Айгерым (МКОУДО «Кизильская ДШИ») 
ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ 
  1. Бурамбаева Далель (МКУДО Агаповская ДШИ) 
  2. Валькова Алена (МАУДО «ЦМО Камертон») 
  3. Боязитов Руслан (Музыкальная школа-лицей, г. Магнитогорск) 
  4. Малогрошева Сабрина (МУДО «Карагайская ДМШ») 
  5. Голушко Марина (МУДО «Межозерная ДШИ») 
  6. Шевляков Богдан (МБУДО «ДШИ Дом музыки», г. Магнитогорск) 
  7. Извекова Екатерина (МКУДО «Верхнеуральская ДШИ») 
  8. Теплых Алексей (МБУДО «ДШИ №6», г. Магнитогорск) 
  9. Игнатова Варвара (МКУДО «Верхнеуральская ДШИ») 
  10. Мережкин Дмитрий (МКУДО «Верхнеуральская ДШИ») 
ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ 
  1. Теплых Таисия (МБУДО «ДШИ №6», г. Магнитогорск) 
  2. Сафаргалина Аделина (МБУДО «ДШИ №6», г. Магнитогорск) 
  3. Маринина Екатерина (МАУДО «ЦМО Камертон») 
  4. Киртянова Карина (МБУДО «ДШИ №6», г. Магнитогорск) 
  5. Витюк Илья (МКУДО «Агаповская ДШИ») 
  6. Никитина Александра (МБУДО «ДШИ №6», г. Магнитогорск) 
  7. Матвиевская Софья (МБУДО «ДШИ №6», г. Магнитогорск) 
  8. Карева Екатерина (МКУДО «Агаповская ДШИ») 
  9. Щапина Виктория (МБУДО «ДШИ №6», г. Магнитогорск) 
  10. Бгатова Ирина (МБУДО «ДШИ Дом музыки», г. Магнитогорск) 
  11. Ткаченко Елизавета (МБУДО «ДШИ №6», г. Магнитогорск) 
  12. Теплых Дарья (МБУДО «ДШИ №6», г. Магнитогорск) 
  13. Нгуен Киеу Ань (МБУДО «ДШИ №1», г. Магнитогорск) 
  14. Инчина Надежда (МКУДО «Верхнеуральская ДШИ») 
  15. Седова Ольга (МБУДО «ДШИ №6», г. Магнитогорск) 
  16. Дергилёва Елизавета (МБУДО «ДШИ №6», г. Магнитогорск) 
  17. Флейшер Майя (МБУДО «ДШИ №6», г. Магнитогорск) 
  18. Новосёлова Анна (МБУДО «ДШИ №6», г. Магнитогорск) 
ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ 
  1. Лимонова Ника (МБУДО «ДШИ №6», г. Магнитогорск) 
  2. Жукова Ирина (МБУДО «ДШИ №6», г. Магнитогорск) 
  3. Топилина Анжелика (МБУДО «ДШИ №6», г. Магнитогорск) 
  4. Петрова Варвара (МУДО «Межозерная ДШИ») 
  5. Чернышева Елизавета (МКУДО «Верхнеуральская ДШИ») 
  6. Нефедова Мария (МБУДО «ДШИ №6», г. Магнитогорск) 
  7. Зеркина Кира (МБУДО «ДШИ №6», г. Магнитогорск) 
  8. Иноземцев Петр (МКОУДО «Кизильская ДШИ») 
  9. Турушева Заира (МБУДО «ДМШ г.о.город Сибай) 
  10. Трубкина Дарья (МБУДО «ДШИ №6», г. Магнитогорск) 
  11. Клочков Владислав (МКУДО «Агаповская ДШИ») 
  12. Багаутдинов Тимур (МБУДО «ДШИ Дом музыки», г. Магнитогорск) 
  13. Соловьева Маргарита (МБУДО «ДШИ Дом музыки», г. Магнитогорск) 
  14. Шульга Маргарита (МБУДО «ДШИ Дом музыки», г. Магнитогорск) 
  15. Бгатова Мария (МБУДО «ДШИ Дом музыки», г. Магнитогорск) 
  16. Роговский Матвей (МУДО «Межозерная ДШИ») 
  17. Пудовкин Степан (МКОУДО «Кизильская ДШИ») 
  18. Малюкова Ева (МБУДО «ДШИ Дом музыки», г. Магнитогорск) 
  19. Мамажанова Наргиза (МУДО «Карагайская ДШИ») 
  20. Ващило Ярослав (МКОУДО «Кизильская ДШИ») 
  21. Воронова Лиана (МКУДО «Приморская ДШИ») 
  22. Барлыбаева Алина (МБУДО «ДШИ №6», г. Магнитогорск) 
  23. Хакиева Руфина (МКОУДО «Обручевская ДШИ») 
ДИПЛОМАНТЫ 
  1. Капиева Эвелина (МБУДО «ДШИ №6», г. Магнитогорск) 
  2. Гришаева Надежда (МБУДО «ДШИ №6», г. Магнитогорск) 
  3. Шишлова Инна (МБУДО «ДШИ №4», г. Магнитогорск) 
  4. Песков Георгий (МУДО «Карагайская ДМШ») 
  5. Сомова Арина (МБУДО «ДШИ №6», г. Магнитогорск) 
  6. Дубровская Диана (МБУДО «ДШИ №6», г. Магнитогорск) 
  7. Клочков Илья (МКУДО «Агаповская ДШИ») 
  8. Дегтярева Полина (МКУДО «Приморская ДШИ») 
  9. Синева Дарья (Музыкальная школа-лицей, г. Магнитогорск) 
  10. Тинькова Анна (МОУ ДОД «Буранная музыкальная школа») 
  11. Кузнецов Лев (МБУДО «ДШИ №2», г. Магнитогорск) 
  12. Сатаева Айзада (МКУДО «Агаповская ДШИ») 
  13. Чуенкова Арина (МАУ ДО «ДТДМ», г. Магнитогорск)