Новости‎ > ‎

Результаты III регионального конкурса фортепианного искусства «Мы любим музыку»

Отправлено 4 февр. 2021 г., 02:51 пользователем ДШИ №6 г. Магнитогорска
Результаты

III регионального конкурса фортепианного искусства

«Мы любим музыку»

 

Номинация «Сольное исполнение»

Лауреаты I степени

Егорова Стефани (ДШИ «Дом музыки», г.Магнитогорск)

Биков Артур (ДШИ №6, г.Магнитогорск)

Нукаева Дана (ДШИ «Дом музыки», г.Магнитогорск)

Никитина Александра (ДШИ №6, г.Магнитогорск)

Бурлакова Дарья (ДШИ №4, г.Магнитогорск)

Сарайков Артем (ДМШ №3, г.Магнитогорск)

Филатов Илья (ЦМО «Камертон», г.Магнитогорск)

 Лауреаты II степени

Токмачев Иван (ДШИ №6, г.Магнитогорск)

Маргун Софья (ДШИ «Дом музыки», г.Магнитогорск)

Ефремова Анастасия (МОУ «СОШ № 65 им. Б.П. Агапитова»)

Горбунова Мария (ДШИ №4, г.Магнитогорск)

Исакова Полина (ДШИ №4, г.Магнитогорск)

Петрова Елизавета (ДШИ №4, г.Магнитогорск)

Воробьева Полина (ДШИ №4, г.Магнитогорск)

Канаев Иван (ДШИ №1, г.Магнитогорск)

Цыпышева Валерия (ДМШ №3, г.Магнитогорск)

Шубина Полина (ДМШ №3, г.Магнитогорск)

Адаменко Софья (ДШИ «Дом музыки», г.Магнитогорск)

Алдеева Эрика (ДШИ «Дом музыки», г.Магнитогорск)

Ганюшкина Мария (ДМШ №3, г.Магнитогорск)

Быкова Анна (ДМШ №3, г.Магнитогорск)

 Лауреаты III степени

Куликова Софья (МОУ «СОШ № 65 им. Б.П. Агапитова»)

Болотова Мария (ДШИ №6, г.Магнитогорск)

Журавлева Кристина (ДШИ №6, г.Магнитогорск)

Титов Артем (ДШИ «Дом музыки», г.Магнитогорск)

Ильясова Амина (МОУ «СОШ № 65 им. Б.П. Агапитова»)

Шишлякова Софья (МОУ «СОШ № 65 им. Б.П. Агапитова»)

Гавриленко Анастасия (ДШИ №4, г.Магнитогорск)

Крашакова Юлиана (МКУДО Верхнеуральская ДШИ)

Кинзягулова Валентина (ДШИ №4, г.Магнитогорск)

Князева Нина (ДШИ №4, г.Магнитогорск)

Баннова Дарья (ДШИ №4, г.Магнитогорск)

Чистякова Кристина (ДШИ №4, г.Магнитогорск)

Дипломанты

Костромыкина Александра (ДШИ №2, г.Магнитогорск)

Шкатько Алиса (ДШИ №6, г.Магнитогорск)

Мараков Михаил (ДШИ №2, г.Магнитогорск)

Васюкова Софья (ДШИ №2, г.Магнитогорск)

Нухова Аделина (МКУДО Верхнеуральская ДШИ)

Волкова Мария (ДШИ «Дом музыки», г.Магнитогорск)

Линьков Виктор (ДШИ №4, г.Магнитогорск)

Рачилин Роман (ДШИ №4, г.Магнитогорск)

Кувшинова Диана (ДШИ №4, г.Магнитогорск)

Евстифеев Иван (ДШИ №4, г.Магнитогорск)


Номинация «Юный концертмейстер»

Лауреаты I степени

Халилова Эмилия  (ДШИ №6, г.Магнитогорск)

Пашкина Анна (ЦМО «Камертон», г.Магнитогорск)

Лауреаты II степени

Юнусова Зарина (ДМШ №3, г.Магнитогорск)

Сивопляс Мария (ДМШ №3, г.Магнитогорск)

Абилова Айлана (ЦМО «Камертон», г.Магнитогорск)

 

Номинация «Фортепианный ансамбль» 

Лауреаты I степени

Бурамбаева Далель- Бисенбаева Амина (МКУДО АДШИ)

Пашкина Анна- Серегина Елизавета (ЦМО «Камертон», г.Магнитогорск)

Лауреаты II степени

Дорошенко Анастасия-Шапкина Александра (МКУДО АДШИ)

 Дипломанты

Баева Анна-Лебедев Даниэль (МОУ «СОШ № 65 им. Б.П. Агапитова»)

Сухомуд Эмилия-Мазитова Карина(ДШИ №4, г.Магнитогорск)


Номинация «Домашнее музицирование» 

Дипломанты

Дорошенко Анастасия (МКУДО АДШИ)


Номинация «Я сочиняю сам»

 Лауреаты III степени

Барышникова Милена (ДШИ №1, г.Магнитогорск)


Номинация «Педагог - исполнитель» 

Лауреаты II степени

Малофеева Л.Д. (МОУ «СОШ № 65 им. Б.П. Агапитова»)

Comments