Новости‎ > ‎

Результаты III Регионального конкурса «Русская мозаика»

Отправлено 17 апр. 2018 г., 00:19 пользователем ДШИ №6 г. Магнитогорска   [ обновлено 21 апр. 2018 г., 06:18 ]

Результаты III Регионального конкурса исполнителей
на русских народных инструментах им. Е.А.Кудинова
«Русская мозаика»


Гран При 
Калжанов Ерхан (ДШИ п.Новый Урал) 
Ансамбль домристов «Унисон» (ДШИ №4 г.Магнитогорск) 
Оркестр русских народных инструментов (ДМШ №3 г.Магнитогорск) 

Лауреаты I степени 
Гордикова Вера (ЦМО «Камертон» г.Магнитогорск) 
Жигалов Иван (ДМШ №3 г.Магнитогорск) 
Зайнуллин Данис (ДШИ №4 г.Магнитогорск) 
Евченко Арсений (ДМШ №3 г.Магнитогорск) 
Варватов Герман (ЦМО «Камертон» г.Магнитогорск) 
Габитова Айсылыу (ДМШ №1 г.Учалы) 
Колкотаева Карина (ДШИ «Дом музыки» г.Магнитогорск) 
Хафизова Руфина (ДМШ №1 г.Учалы) 
Фаррахова Неля (ДМШ №1 г.Учалы) 
Шаяхметова Ильзида (ДМШ №1 г.Учалы) 
Юмагужина Азалия (ДШИ №6 г.Магнитогорск) 
Момотова Варвара (ДШИ №6 г.Магнитогорск) 
Соловьева Александра (ЦМО «Камертон» г.Магнитогорск) 
Ансамбль «Малинки-мандолинки» (ДМШ №3, Музыкальная школа-лицей МаГК г.Магнитогорск) 
Дуэт домристов: Шиллер Д., Колкотаева К. (ДШИ «Дом музыки» г.Магнитогорск) 
Инструментальный ансамбль: Нижегородов В., Пискунов И., Зыкин А., Спиридонов А.А. (ДШИ №4 г.Магнитогорск) 

Лауреаты II степени 
Акимов Максим (ЦМО «Камертон» г.Магнитогорск) 
Власенко Семен (ДШИ №4 г.Магнитогорск) 
Жимовский Григорий (ДШИ №4 г.Магнитогорск) 
Жукова Милана (ДШИ «Дом музыки» г.Магнитогорск) 
Макарова Полина (ЦМО «Камертон» г.Магнитогорск) 
Сорокин Иван (ДШИ №4 г.Магнитогорск) 
Столярова Софья (ДШИ «Дом музыки» г.Магнитогорск) 
Чуприна Ангелина (ЦМО «Камертон» г.Магнитогорск) 
Шарыгин Захар (ДМШ №3 г.Магнитогорск) 
Видинеев Валерий (ЦМО «Камертон» г.Магнитогорск) 
Кириллова Анна (ДШИ №6 г.Магнитогорск) 
Юзеев Антон (ДШИ с.Фершампенуаз) 
Горбунова Анна (ЦМО «Камертон» г.Магнитогорск) 
Дехтярева Дарья (ДШИ с.Агаповка) 
Рассадников Кирилл (ДШИ №6 г.Магнитогорск) 
Чернов Алексей (ДШИ №4 г.Магнитогорск) 
Дуэт домристов: Иванов Я., Севостьянова А. (ДМШ №3 г.Магнитогорск) 
Дуэт «Баландина» (ДМШ №3 г.Магнитогорск) 
Ансамбль баянистов (СОШ №65 г.Магнитогорск) 

Лауреаты III степени 
Богуцкий Максим (ДШИ №6 г.Магнитогорск) 
Брагина Александра (ДШИ №4 г.Магнитогорск) 
Булатова Амина (ДШИ №6 г.Магнитогорск) 
Мозуль Юрий (ЦМО «Камертон» г.Магнитогорск) 
Первухина Дарья (ДШИ №6 г.Магнитогорск) 
Усманова Алина (ДМШ №3 г.Магнитогорск) 
Золин Савелий (ДМШ №3 г.Магнитогорск) 
Безденежных София (ДШИ №4 г.Магнитогорск) 
Ватажников Валерий (ДШИ №6 г.Магнитогорск) 
Дремов Игорь (ДШИ №6 г.Магнитогорск) 
Лесов Николай (ДШИ с.Фершампенуаз) 
Фаррахова Юлия (ДМШ №1 г.Учалы) 
Дуэт аккордеонистов: Комогорцев М., Евченко А. (ДМШ №3 г.Магнитогорск) 
Дуэт домристов: Первухина Д., Пестов М. (ДШИ №6 г.Магнитогорск) 
Дуэт баянистов: Павлова В., Хуснитдинова Э. (ДШИ п.Кизил) 
Инструментальный ансамбль: Хатмуллин И., Юхно И. (ДМШ г.Сибай) 

Диплом и звание дипломант 
Игнатова Анна (ДШИ №4 г.Магнитогорск) 
Лапин-Шевелев Николай (ДШИ №4 г.Магнитогорск) 
Любимов Тимофей (ДШИ с.Фершампенуаз) 
Мишагин Артем (ДМШ №1 г.Учалы) 
Арсланова Станислава (ДШИ №6 г.Магнитогорск) 
Ложкин Ярослав (ДШИ №4 г.Магнитогорск) 
Юмабаева Лилия (ДШИ п.Межозерный) 
Инструментальный дуэт: Игнатова А., Бровкин И. (ДШИ №4, ДШИ №1 г.Магнитогорск) 

Диплом участника 
Мамазярова Амелия (ДШИ с.Чесма) 
Стрихарь Ярослав (ДШИ №2 г.Магнитогорск) 

Специальный приз за лучшее исполнение пьесы магнитогорского композитора А.Мордуховича: 
Власенко Семен (ДШИ №4 г.Магнитогорск) 
Лесов Николай (ДШИ с.Фершампенуаз) 
Юмагужина Азалия (ДШИ №6 г.Магнитогорск) 
Рассадников Кирилл (ДШИ №6 г.Магнитогорск)

Фото с конкурса