Новости‎ > ‎

Результаты II Международного конкурса «Золотые звуки горна»

Отправлено 7 мая 2018 г., 05:35 пользователем ДШИ №6 г. Магнитогорска   [ обновлено 7 мая 2018 г., 05:36 ]
4 и 5 мая 2018 года в ДШИ №6 состоялся
II Международный конкурс исполнителей на духовых инструментах «Золотые звуки горна
»

В конкурсных прослушиваниях приняли участие пятьдесят семь конкурсантов из Магнитогорска (35 человек), Саратова (13 человек), Челябинска (6 человек), Нижнего Тагила (2 человека) и Москвы (1 человек).

Оценивало конкурсантов профессиональное жюри, в состав которого вошли профессор Саратовской государственной консерватории, заслуженный артист РФ Андрей Александрович Косенко, профессор Магнитогорской государственной консерватории Иван Васильевич Капитонов, доцент Саратовской государственной консерватории Наталия Петровна Туренкова.

По итогам конкурса жюри определило следующие результаты
Гран – при: 
Сафонова Юлия (ДМШ № 3 г. Магнитогорск)
Теплых Алексей (ДШИ № 6 г. Магнитогорск)
Ансамбль «Волшебные флейты» (СГК им. Л.В.Собинова г. Саратов)
I место:
Козин Роман («Дом Музыки» г. Магнитогорск)
Ионов Евгений (ДМШ № 3 г. Магнитогорск)
Филиппова Елизавета (ДМШ № 3 г. Магнитогорск)
Грехов Матвей (Лицей МаГК г. Магнитогорск)
Сеснева Марина (Лицей МаГК г. Магнитогорск)
Королева Елена (СГК им. Л.В.Собинова Факультет СПО г. Саратов)
Прыгун Алена (Лицей МаГК г. Магнитогорск)
Калиничева Анна (ДШИ № 6 г. Магнитогорск)
Боровец Георгий (Муз. Колледж МаГК г. Магнитогорск)
Резепкин Павел (Муз. Колледж МаГК г. Магнитогорск)
Мамбетова Альфия (СГК им. Л.В.Собинова г. Саратов)
Дуэт флейт (СГК им. Л.В.Собинова Факультет СПО г. Саратов)
Рубцов Александр (СГК им. Л.В.Собинова г. Саратов)
Трио флейт (СГК им. Л.В.Собинова г. Саратов)
Чеснаков Константин (СГК им. Л.В.Собинова г. Саратов)
Худанова Мария (Муз. Колледж МаГК г. Магнитогорск)
Балакирева Кристина (ДМШ им. К.М. Молчанова г. Москва)
II место: 
Ахметзянова Алина (Лицей МаГК г. Магнитогорск)
Неклюдова Вероника (ДШИ № 4 г. Магнитогорск)
Кудряшова Юлия (ДМШ № 3 г. Магнитогорск)
Кузьмина Мария (Лицей МаГК г. Магнитогорск)
Жувасина Екатерина (Муз. Колледж МаГК г. Магнитогорск)
Бескоровайная Владислава (СГК им. Л.В.Собинова Факультет СПО г. Саратов)
Смелая Софья (ДШИ № 1 г. Челябинск)
Бузенкова Алиса («Камертон» г. Магнитогорск)
Фрундина Софья (ДШИ № 8 им. Ю.Г. Суткового г. Челябинск)
Родионова Ольга (СГК им. Л.В.Собинова Факультет СПО г. Саратов)
Жукова Ирина (ДШИ № 6 г. Магнитогорск)
Мещерякова Анна (ДШИ № 6 г. Магнитогорск)
Слобожанкин Максим (ДШИ № 6 г. Магнитогорск)
Шастова Александра (СГК им. Л.В.Собинова г. Саратов)
Самородова Наталия (СГК им. Л.В.Собинова г. Саратов)
Ямщиков Константин (МаГК г.Магнитогорск)
III место: 
Шушаев Арсений (ДМШ № 3 г. Магнитогорск)
Шулева Юлианна (ДШИ № 6 г. Магнитогорск)
Ансамбль трубачей («Дом Музыки» г. Магнитогорск)
Казармщикова Светлана (ДШИ № 4 г. Магнитогорск)
Шилова Дарья (ДШИ № 4 г. Магнитогорск)
Ращепкин Борислав (Лицей МаГК г. Магнитогорск)
Зубкова Софья (ДШИ № 8 им. Ю.Г. Суткового г. Челябинск)
Гордеева Полина (ДШИ № 8 им. Ю.Г. Суткового г. Челябинск)
Ашихмина Мария («Дом Музыки» г. Магнитогорск)
Ансамбль кларнетов («Дом Музыки» г. Магнитогорск)
Пичугина Полина (СГК им. Л.В.Собинова Факультет СПО г. Саратов)
Пальцева Ксения (ДШИ № 6 г. Магнитогорск)
Долич Алексей (СГК им. Л.В.Собинова г. Саратов)
Дипломанты:
Землянский Артем (ДШИ № 6 г. Магнитогорск)
Старкова Елена (ДШИ № 4 г. Магнитогорск)
Вараксин Андрей («Камертон» г. Магнитогорск)
Атаманюк Софья (ДШИ № 1 г. Челябинск)
Егорова Таисия (ДШИ № 8 им. Ю.Г. Суткового г. Челябинск)
Леонтьева Арина («Камертон» г. Магнитогорск)
Горьков Егор (ДМШ № 3 г. Нижний Тагил)
Кузнецова Елизавета (ДМШ № 3 г. Нижний Тагил)

Фото с конкурса