Новости‎ > ‎

Результаты I Международного конкурса исполнителей на духовых инструментах «Золотые звуки горна»

Отправлено 5 апр. 2017 г., 04:51 пользователем ДШИ №6 г. Магнитогорска   [ обновлено 5 апр. 2017 г., 04:52 ]
Номинация: «Сольное исполнение» 

Младшая группа «А»: 
  • Шушаев Арсений МБУДО «ДМШ № 3» г. Магнитогорска – лауреат III степени, 
  • Ахмедзянова Алина Школа – Лицей при МаГК – лауреат II степени, 
  • Кудряшова Юлия МБУДО «ДМШ № 3» г. Магнитогорска – лауреат II степени, 
  • Кузьмина Мария Школа – Лицей при МаГК - Лауреат III степени, 
  • Филиппова Елизавета МБУДО «ДМШ № 3» г. Магнитогорска - лауреат I степени, 
  • Неклюдова Вероника МБУДО «ДШИ № 4» г. Магнитогорска - Лауреат III степени, 
  • Мещерякова Анна МБУДО «ДШИ № 6» г. Магнитогорска – Дипломант, 
Младшая группа «Б»: 
  • Шулева Юлианна МБУДО «ДШИ № 6» г. Магнитогорска - Лауреат III степени, 
  • Ермолаева Анастасия МАУДО «Центр музыкального образования «Камертон» г. Магнитогорска - Дипломант, 
  • Крылова Екатерина МБУДО «ДШИ № 7» г. Магнитогорска - Дипломант, 
  • Старкова Елена МБУДО «ДШИ № 4» г. Магнитогорска – Дипломант, 
  • Белов Роман МАУДО «Центр музыкального образования «Камертон» г. Магнитогорска - Лауреат III степени, 
  • Ашихмина Мария МБУДО «ДШИ «Дом музыки» г. Магнитогорска - Дипломант, 
  • Грехов Матвей МБУДО «ДШИ № 6» г. Магнитогорска - Лауреат I степени, 
  • Гуркина Виктория МБУДО «ДШИ № 4» г. Магнитогорска – Дипломант, 
  • Бузенкова Алиса МАУДО «Центр музыкального образования «Камертон» г. Магнитогорска - Лауреат II степени, 
  • Сивоконь Анастасия МБУДО «ДШИ № 4» г. Магнитогорска - Лауреат II степени, 
  • Симакова Дарья МБУДО «ДМШ № 3» г. Магнитогорска - Лауреат III степени, 
  • Отт Юрий Школа – Лицей при МаГК - Лауреат II степени, 
  • Хлесткина Екатерина МБУДО «ДШИ «Дом музыки» г. Магнитогорска - Лауреат II степени, 
  • Шилова Дарья МБУДО «ДШИ № 4» г. Магнитогорска - Дипломант
Младшая группа «В»: 
  • Хайдарова Дания Лицей при МаГК - Лауреат III степени, 
  • Бондаренко Ирина МБУДО «ДШИ» ЧГО - Дипломант, 
  • Беляев Константин МБУДО «ДШИ № 1» г. Магнитогорска - Дипломант, 
  • Жувасина Екатерина МБУДО «ДМШ № 3» г. Магнитогорска – Гран – при 
  • Теплых Алексей МБУДО «ДШИ № 6» г. Магнитогорска - Лауреат I степени, 
  • Калиничева Анна МБУДО «ДШИ № 6» г. Магнитогорска - Лауреат II степени, 
  • Федорова Анна МБУДО «ДШИ «Дом музыки» г. Магнитогорска - Лауреат III степени, 
  • Нецветаев Артем Лицей при МаГК - Лауреат III степени, 
  • Мишина Александра МБУДО «ДШИ» ЧГО - Лауреат III степени, 
  • Ионов Евгений Лицей при МаГК - Лауреат I степени, 
Средняя группа: 
  • Сеснева Марина Колледж МаГК - Лауреат III степени, 
  • Гуренкова Анна Колледж МаГК - Лауреат II степени, 
  • Данилова Виктория Колледж МаГК - Лауреат II степени, 
  • Худанова Мария Колледж МаГК - Лауреат III степени, 
  • Колобов Алексей Колледж МаГК - Лауреат III степени, 
  • Бурковский Михаил Колледж МаГК - Лауреат I степени, 
Старшая группа «А»: 
  • Султанова Анна Колледж МаГК - Лауреат III степени, 
  • Косарева Дарья - Лауреат II степени, 
  • Мосунов Егор МаГК – Гран – при, 
  • Багаев Александр МаГК - Лауреат III степени, 
  • Валиев Илья МаГК - Лауреат II степени, 
  • Москвичев Леонид МаГК - Лауреат I степени, 
  • Косарев Илья МаГК - Лауреат II степени, 
  • Фаткуллин Динис МаГК - Гран – при, 
Старшая группа «Б»: 
  • Вальс Анна - Лауреат I степени, 
Номинация «Ансамбль» 

Средняя группа: 
  • Квартет кларнетов - Лауреат I степени, 
  • Квартет саксофонов - Лауреат I степени, 
Видеоконкурс: номинация «сольное исполнение» 

Младшая группа «А»: 
  • Серебренников Денис МАУДО «Центр музыкального образования «Камертон» г. Магнитогорска - Дипломант, 
Младшая группа «Б»: 
  • Дьяконов Вячеслав МАУДО «Центр музыкального образования «Камертон» г. Магнитогорска - Лауреат III степени, 
Номинация «Ансамбль» 

Младшая группа «Б»: 
  • Трио флейт МБУДО «ДМШ № 3» г. Нижний Тагил - Лауреат III степени.