Новости‎ > ‎

Результаты I Международного конкурса памяти Р.Шумана

Отправлено 12 нояб. 2016 г., 02:13 пользователем ДШИ №6 г. Магнитогорска   [ обновлено 14 нояб. 2016 г., 22:01 ]

Результаты I Международного конкурса памяти Р. Шумана 

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА 
  1. Шафикова Анастасия (МОУ «СОШ №65» г. Магнитогорск) 
  2. Положенцева Любовь (МОУ «СОШ №65» г. Магнитогорск) 
  3. Кутукова Вероник (МОУ «СОШ №65» г. Магнитогорск) 
  4. Зайцева Дарья (МОУ «СОШ №65» г. Магнитогорск) 
  5. Макаренко Александра (МОУ «СОШ №65» г. Магнитогорск)
ДИПЛОМ И ЗВАНИЕ «ДИПЛОМАНТ»
  1. Немцева Светлана (МОУ «СОШ №65» г. Магнитогорск) 
  2. Глазырина Екатерина (МБУДО «ДМШ №3» г. Магнитогорск) 
  3. Ковалева Ксения (МБУДО «ДМШ №3» г. Магнитогорск) 
  4. Ковалева Виолетта (МБУДО «ДМШ №3» г. Магнитогорск) 
  5. Трофимова Юлия (МБУДО «ДМШ №3» г. Магнитогорск) 
  6. Уразгильдина Назгуль (г.Сибай) 
  7. Игнатьева Любовь (г.Сибай) 
  8. Хачатрян Изабелл (г. Октябрьский) 
  9. Железнякова Мария (колледж г.Миасс) 
  10. Ярославцева Дарья (колледж г.Миасс) 
  11. СагитоваЗалифа ( сред.спец.колледж г.Уфа) 
ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
  1. Быкова Анна (МБУДО «ДМШ №3» г. Магнитогорск) 
  2. Скворцова Вероника (МБУДО «ДМШ №3» г. Магнитогорск) 
  3. Владимирцева Анна (МБУДО «ДМШ №3» г. Магнитогорск) 
  4. Фоминов Денис («ДШИ» г. Карталы) 
  5. Солодовникова Алена (Лицей г. Магнитогорск) 
  6. Алексеева Емилия (Лицей г. Магнитогорск) 
  7. Соломaтова Екатерина (Колледж г. Миасс) 
  8. Хабирова Алия (сред. спец.колледж г. Уфа) 
ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
  1. Хомякова Мария (МБУДО «ДМШ №3» г. Магнитогорск) 
  2. Нгуен Хоай Нам (МБУДО «ДШИ №6» г. Магнитогорск) 
  3. Ганюшкина Мария (МБУДО «ДМШ №3» г. Магнитогорск) 
  4. Сурайкина Анна («ДШИ» г Карталы) 
  5. Арсланова Елена (ДМШ №7 г.Уфа) 
  6. Нгуен Хуэ Ан (Колледж при МаГК) 
  7. Габидулин Марат («Камертон») 
  8. Шевляков Богдан («Дом музыки» г Магнитогорск) 
  9. Калугина Мария (Лицей г. Магнитогорск) 
  10. Сагадеева Анна (Колледж при МаГК) 
  11. Волкова Марина (МаГК г. Магнитогорск) 
  12. Мартемьянова Софья (МаГК г. Магнитогорск) 
  13. Рыжкова София (МБУДО «ДМШ №3» г. Магнитогорск) 
  14. Ильинская Мария (Колледж при МаГК) 
  15. Ибатуллина Эльвина (Средн. спец. муз.колледж г Уфа) 
  16. Красильников Павел (Средн. спец. муз.колледж г Уфа) 
  17. Шейбак Виктор (г. Орск) 
ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
  1. Теплых Алексей (МБУДО «ДШИ №6» г. Магнитогорск) 
  2. Барлакова Дарья (МБУДО «ДШИ №4» г Магнитогорск) 
  3. Николаева Дарья (Колледж при МаГК) 
  4. Отякшин Денис (МаГК г. Магнитогорск) 
  5. Лобачева Валерия (МаГК г Магнитогорск) 
  6. Алламуратов Арслан (МБУДО «ДШИ №6» г. Магнитогорск) 
  7. Хасанова Лейла (Колледж г. Уфа) 
  8. Горбик Альбина (ДМШ №1 им. Н. Сабитова г. Уфа) 
  9. Вахитов Тагир (Колледж г. Уфа) 
ГРАН-ПРИ
  1. Захаров Максим (г. Миасс) 
  2. Ишметьева Алена («Камертон») 
  3. Левандовская Яна (МаГК г. Магнитогорск) 
  4. Касенова Евгения (МаГК г. Магнитогорск)