Новости‎ > ‎

Результаты IV Международного фестиваля-конкурса «Баховская весна»

Отправлено 18 мар. 2018 г., 23:28 пользователем ДШИ №6 г. Магнитогорска   [ обновлено 18 мар. 2018 г., 23:28 ]
НОМИНАЦИЯ «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО. ФОРТЕПИАНО»
ГРАН – ПРИ
Сарамсакова Жанэль (Камертон)

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
Мубаракшина Маргарита (ДШИ №1)
Кинзябаева Руфина (Сибай)
Отякшин Денис (МаГК)
Алламуратов Арслан (ДШИ №6)
Пиндюрина Лидия (Лицей)
Левандовская Яна (МаГК)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
Дубровский Денис (Лицей)
Нукаева Дана (Дом музыки)
Чумикова Дарья (Лицей)
Алдеева Эрика (Дом музыки)
Заннатуллин Роман (Камертон)
Владимирцева Анна (ДМШ №3)
Шатина Мария (Лицей)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
Айсабаева Дарина (Камертон)
Глазунова Ольга (Камертон)
Серегина Елизавета (ДШИ №4)
Фаёзов Алишер (ДШИ №4)
Абилова Айлана (Камертон)
Бурлакова Дарья (ДШИ №4)
Жидков Даниил (ДШИ №4)
Казакова Ольга (Камертон)
Нуралиева Гульдар (Аскарово)
Миргалиева Фаниля (Бижбуляк)
Заикина Злата (Челябинск, ДШИ №8)
Никитин Родион (Лицей)
Шабанова Анастасия (ДШИ №6)
Копытова Александра (ДШИ №1)
Идрисова Эминат (ДШИ №4)
Бондарева Елизавета (Сибай)
Назукина Валерия (ДМШ №3)
Савин Константин (МаГК)

ДИПЛОМАНТЫ
Даниленко Владимир (ДМШ №3)
Дробышева Вера (Камертон)
Кувшинова Дарья (Камертон)
Маринина Екатерина (Камертон)
Макиенко Дарья (ДШИ №1)
Микаелян Георгий (Лицей)
Петрова Елизавета (ДШИ №4)
Козырева Ксения (Баймак)
Осипова Виктория (Бижбуляк)
Лямина Кристина (ДШИ №6)
Лобко Ксения (Миасс)
Меньшенин Глеб (Челябинск, ДШИ №8)
Полетаев Владислав (Миасс)
Мерясов Фидан (Сибай)
Степанова Анна (Челябинск, ДШИ №8)
Гадиев Радмир (Баймак)
Кулбулдина Алия (Баймак)
Антипова Рада (ДШИ №1)
Нгуен Киеу Ань (ДШи №1)
Калинина Ольга (ДШИ №4)
Тихонова Елена (Локомотивный)

ДИПЛОМ ЗА УЧАСТИЕ
Олешко Екатерина (ДШИ №4)
Алменова Хулкар (Лицей)
Ахметова Азалия (Баймак)
Баннова Дарья (ДШИ №4)
Исмагилова Велена (Баймак)
Уразбахтина Асия (Баймак)
Сайфуллин Антон (Фершампенуаз)
Ищанова Айша (Приморская ДШИ)
Яркеев Никита (Фершампенуаз)
Юдин Вадим (Баймак)
Рахматуллина Камилла (Сибай)
Павлова Ника (Бижбуляк)
Сурайкина Анна (Карталы)
Черномор Карина (Локомотивный)
Мусалямова Алина (Баймак)
Камалова Иветта (Кизильская ДШИ)
Муратова Аэлита (Сибай)
Янбаева Гульназ (Сибай)
Чухонцев Леонид (ДШИ №1)

НОМИНАЦИЯ «КОНЦЕРТМЕЙСТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО»
ЛАУРАЕТ I СТЕПЕНИ 
Быкова Анна (ДМШ №3)
ЛАУРАЕТ II СТЕПЕНИ
Борина Дарья (МаГК)
ЛАУРАЕТ III СТЕПЕНИ
Мельникова Анна (МаГК)


НОМИНАЦИЯ «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО. СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»
ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
Кравченко Любовь (МаГК)
Петрова Василиса (Дом музыки)
Белоусов Владислав (ДШИ №2)
Брылин Иван (Челябинск, ДШИ №8)
ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
Ахметова Лейла (Сибай)
Буланович Олеся (Камертон)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
Щербина Елизавета (ДШИ №2)
Ким Алина (Сибай)
Родионова Александра (ДШИ №2)
Ласынова Лиана (Сибай)
Шибаева Валерия (ДШИ №4)

ДИПЛОМАНТ
Гузанов Кирилл (ДШИ №2)

НОМИНАЦИЯ «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО. ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»
ГРАН ПРИ
Слепова Анна (Челябинск, ДШИ №1)

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
Полуротов Артем (Челябинск, ДШИ №1)
Степанова Ника (Челябинск, ДШИ №1)
Васильева Полина (Челябинск,ЮУрГИИ)
Сеснёва Марина (МаГК)
Егорова Таисия (Челябинск, ДШИ №8)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
Меркульева Алла (Челябинск, ЮУрГИИ)
Осечкин Никита (ДМШ №3)
Филиппова Елизавета (ДМШ №3)
Калиничева Анна (ДШИ №6)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
Камаев Лев (Челябинск, ДШИ №1)
Фахрутдинова Мария (Челябинск, ДШИ №1)
Карабешкина Дана (Челябинск, ЮУрГИИ)
Баркова Алена (Челябинск, ЮУрГИИ)
Боровец Георгий (МаГК)
Гордеева Полина (Челябинск, ДШИ №8)
Шулева Юлианна (ДШИ №6)

ДИПЛОМАНТЫ
Жукова Ирина (ДШИ №6)
Пальцева Ксения (ДШИ №6)

ДИПЛОМ ЗА УЧАСТИЕ
Мещерякова Анна (ДШИ №6)
Симакова Дарья (ДМШ №3)
Хлесткина Екатерина (Дом музыки)
Слобожанкин Максим (ДШИ №6)

НОМИНАЦИЯ «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО. НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»
ГРАН ПРИ 
Жигалов Николай (МаГК)

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
Синицких Роман (МаГК)
Ломаев Павел (МаГК)
Хайруллина Юлия (МаГК)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
Аминев Арсений (МаГК)
Галишникова Мария (ДШИ №4)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
Кириллова Анна (ДШИ №6)
Шаяхметова Ильзида (ДШИ №4)
Момотова Варвара (ДШИ №6)
Бабенко Моше (ДМШ №3)
Козлов Илья (ДШИ №2)

ДИПЛОМАНТЫ
Феоктистов Даниил (Верхнеуральск)
Варламов Даниил (ДМШ №3)


НОМИНАЦИЯ «ВОКАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО»
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Никитина Александра (ДШИ №6)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
Трубкина Даша (ДШИ №6)
Глазырина Кристина (Лицей)
Мордовских Никита (МаГК)

ДИПЛОМАНТЫ
Трестиян Екатерина (ДШИ №6)
Пастухова Екатерина (ДШИ №6)
Кузнецова Дарья (ДШИ №2)
Томилина Дарья (МаГК)


ДИПЛОМ ЗА УЧАСТИЕ
Матвиевская Софья (ДШИ №6)
Маркова Елена (ДШИ №6)

НОМИНАЦИЯ «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО. АНСАМБЛИ»
ГРАН ПРИ
Хайруллина Юлия-Славгородская Екатерина (МаГК)


ЛАУРЕАТЫ I  СТЕПЕНИ
Васильева Полина- Степанова Ника (Челябинск)
Дуэт «Апрель» (Челябинск, ДШИ №8)

ЛАУРЕАТЫ II  СТЕПЕНИ
Ансамбль «Орфика»
Корнейчук Светлана- Кинжебулатова Динара (МаГК)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
Ансамбль скрипачей (ДШИ №1)
Оркестр «Флейты Челябинска»
Дуэт «Сюжет» (Челябинск, ДШИ №8)

ДИПЛОМАНТЫ
Осипова Виктория- Павлова Ника (Бижбуляк)
Гильманова Камилла – Загидуллина Камилла (Аскарово)
Вокальный ансамбль (ДШИ №6)
Иванов Ярослав- Севостьянова Анастасия (ДМШ №3)

ДИПЛОМ ЗА УЧАСТИЕ
Шумовой оркестр (МОУ СОШ №65)