Новости‎ > ‎

Результаты IV регионального конкурса «Русская мозаика»!

Отправлено 3 дек. 2020 г., 20:01 пользователем ДШИ №6 г. Магнитогорска   [ обновлено 3 дек. 2020 г., 20:02 ]
Результаты IV регионального конкурса исполнителей на русских народных инструментах им. Е.А.Кудинова

«Русская мозаика»

Лауреаты I степени

  • Пуцан Никита (ЦМО «Камертон», г.Магнитогорск)
  • Кригер Арина (ДМШ №3, г.Магнитогорск)
  • Гаврилова Софья (ДШИ №6, г.Магнитогорск)
  • Топ Иван (ДШИ «Дом музыки», г.Магнитогорск)
  • Шульга Георгий (ДШИ «Дом музыки», г.Магнитогорск)
  • Гордикова Вера (ЦМО «Камертон», г.Магнитогорск)
  • Власенко Семен (ДШИ №4, г.Магнитогорск)
  • Первухина Дарья (ДШИ №6, г.Магнитогорск)
  • Скиба Дмитрий (ДШИ «Дом музыки», г.Магнитогорск)
  • Галишникова Мария (ДШИ №4, г.Магнитогорск)
  • Дарвин Матвей (ДМШ г.Сибай)
  • Петриченко Михаил (Варненская ДШИ)
  • Трио баянистов (ДШИ г.Карталы)
  • Оркестр русских народных инструментов (ДМШ №3, г.Магнитогорск)

Лауреаты II степени

  • Порсина Софья (ЦМО «Камертон», г.Магнитогорск)
  • Золин Савелий (ДМШ №3, г.Магнитогорск)
  • Дубровская Диана (ДМШ №3, г.Магнитогорск)
  • Заикин Илья (ДШИ №4, г.Магнитогорск)
  • Кашарнов Марат (ДШИ №4, г.Магнитогорск)
  • Мозуль Юрий (ДШИ №4, г.Магнитогорск)
  • Слуквенко Татьяна (ДШИ №4, г.Магнитогорск)
  • Чернова Мария (ДШИ №6, г.Магнитогорск)
  • Степанов Иван (Брединская ДШИ)
  • Чередниченко Ольга (Брединская ДШИ)
  • Гурьянов Артем (ДШИ «Дом музыки», г.Магнитогорск)
  • Шаврыгин Никита (ДШИ «Дом музыки», г.Магнитогорск)
  • Кошиков Егор (ЦМО «Камертон», г.Магнитогорск)
  • Чуприна Ангелина (ЦМО «Камертон», г.Магнитогорск)
  • Ишматова Элина (ЦМО «Камертон», г.Магнитогорск)
  • Логашенко Михаил (Брединская ДШИ)
  • Шиллер Дарья (ДШИ «Дом музыки», г.Магнитогорск)
  • Предыбайло Максим (ДМШ №3, г.Магнитогорск)
  • Газизов Максим (ДШИ №4, г.Магнитогорск)
  • Кириллова Анна (ДШИ №6, г.Магнитогорск)
  • Кулгарина Эвелина (ДМШ г.Сибай)
  • Ансамбль ложкарей «Задоринка» (Кизильская ДШИ)
  • Дуэт аккордеонистов (ДШИ №4, г.Магнитогорск)
  • Кинзягулов Ю., Кинзягулова В., Кинзягулов А. (ДШИ №4, ДШИ №6 г.Магнитогорск)
  • Ансамбль аккордеонистов (Кизильская ДШИ)
  • Ансамбль русских народных инструментов (ДМШ г.Сибай)

Лауреаты III степени

  • Ишимбекова Амина (ЦМО «Камертон», г.Магнитогорск)
  • Слуквенко Николай (ДШИ №4, г.Магнитогорск)
  • Морозова Анна (ДШИ №6, г.Магнитогорск)
  • Шипунов Илья (ЦМО «Камертон», г.Магнитогорск)
  • Жизнин Тимофей (ЦМО «Камертон», г.Магнитогорск)
  • Жердев Виктор (ЦМО «Камертон», г.Магнитогорск)
  • Комаров Алексей (ЦМО «Камертон», г.Магнитогорск)
  • Севостьянова Анита (ДШИ №6, г.Магнитогорск)
  • Королев Дмитрий (ДШИ г.Карталы)
  • Искандыров Есен (Межозерная ДШИ)
  • Трио «РусыКосы» (ДШИ №4, г.Магнитогорск)
  • Дуэт аккордеонистов (Брединская ДШИ)
Comments