Новости‎ > ‎

Результаты конкурса «Мы любим музыку»

Отправлено 20 мар. 2017 г., 04:02 пользователем ДШИ №6 г. Магнитогорска   [ обновлено 20 мар. 2017 г., 23:56 ]
ГРАН – ПРИ 
Номинация «Юный концертмейстер» 
  1. Тайлекбаев Аман – МБУДО «ДШИ №6», г. Магнитогорск 
  2. Карсакбаева Айнур- МАУДО ЦМО «Камертон», г. Магнитогорск 
ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ 
Номинация «Сольное исполнение» 
  1. Даниленко Владимир – МБУДО «ДМШ №3», г. Магнитогорск 
  2. Нукаева Дана –МБУДО «ДШИ» Дом музыки»», г. Магнитогорск 
  3. Сарайков Артем - МБУДО «ДМШ №3», г. Магнитогорск 
  4. Адаменко Софья - МБУДО «ДШИ» Дом музыки»», г. Магнитогорск 
  5. Габидулин Марат- МАУДО ЦМО «Камертон», г. Магнитогорск 
  6. Номинация «Инструментальный ансамбль» 
  7. Герасимов Павел и Неклюдова Вероника- МБУДО «ДШИ №4», г. Магнитогорск 
  8. Кобелькова Виктория и Мельникова Ульяна- МАУДО ЦМО «Камертон», г. Магнитогорск 
ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ 
Номинация «Сольное исполнение» 
  1. Иванова Доминика- МБУДО «ДШИ №4», г. Магнитогорск 
  2. Апарина Надежда – ДШИ г.Сибай 
  3. Киртянова Карина – МБУДО «ДШИ №6», г. Магнитогорск 
  4. Водянов Матвей- МАУДО ЦМО «Камертон», г. Магнитогорск 
  5. Новиков Александр- МБУДО «ДШИ» Дом музыки»», г. Магнитогорск 
  6. Филиппова Елизавета- МБУДО «ДМШ №3», г. Магнитогорск 
  7. Бикбулатов Ильгиз- ДШИ г.Сибай 
  8. Ермолин Тимофей – МБУДО «ДШИ №4», г. Магнитогорск 
  9. Скворцова Вероника – МБУДО «ДМШ №3», г. Магнитогорск 
  10. Ерофеева Екатерина- МБУДО «ДШИ №4», г. Магнитогорск 
  11. Кобелева Милана- МБУДО «ДМШ №3», г. Магнитогорск 
  12. Лычагова Валерия – МАУДО ЦМО «Камертон», г. Магнитогорск 
Номинация «Фортепианный ансамбль» 
  1. Каширины Иван и Мария- МАУДО ЦМО «Камертон», г. Магнитогорск 
Номинация «Инструментальный ансамбль» 
  1. Копытова Александра и Кириллова Анна- МБУДО «ДШИ №6», г. Магнитогорск 
Номинация «Юный концертмейстер» 
  1. Халилова Эмилия - МБУДО «ДШИ №6», г. Магнитогорск 
  2. Коршунова Анастасия - МБУДО «ДШИ №6», г. Магнитогорск 
  3. Смага Екатерина- МБУДО «ДШИ №2», г. Магнитогорск 
ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ 
Номинация «Сольное исполнение» 
  1. Фаёзов Алишер- МБУДО «ДШИ №4», г. Магнитогорск 
  2. Шепилова Мария - МБУДО «ДШИ №6», г. Магнитогорск 
  3. Камалова Иветта – МКОУДО «Кизильская ДШИ» 
  4. Панфилова Елизавета- МБУДО «ДШИ №6», г. Магнитогорск 
  5. Скатерная Полина - МБУДО «ДШИ №2», г. Магнитогорск 
  6. Бурлакова Дарья- МБУДО «ДШИ №4», г. Магнитогорск 
  7. Идрисова Эминат - МБУДО «ДШИ №4», г. Магнитогорск 
  8. Калинина Ольга- МБУДО «ДШИ №4», г. Магнитогорск 
  9. Корчевная Елизавета- МБУДО «ДШИ №2», г. Магнитогорск 
Номинация «Фортепианный ансамбль» 
  1. Михайлова Арина и Брагина Виктория- МБУДО «ДШИ №4», г. Магнитогорск 
Номинация «Юный концертмейстер» 
  1. Толдина Анастасия - МБУДО «ДШИ №6», г. Магнитогорск 
ДИПЛОМАНТЫ 
Номинация «Сольное исполнение» 
  1. Аймуканов Салимжан – Школа-лицей МаГК, г. Магнитогорск 
  2. Азиева Малика – МБУДО «ДШИ №4», г. Магнитогорск 
  3. Лифенко Арина - МБУДО «ДШИ №6», г. Магнитогорск 
  4. Малухина Изабелла - МБУДО «ДШИ №1», г. Магнитогорск 
  5. Казакова Ольга – МАУДО ЦМО «Камертон», г. Магнитогорск 
  6. Микаелян Георгий- Школа-лицей МаГК, г. Магнитогорск 
  7. Ювакаев Вячеслав – МБУДО «ДШИ №1», г. Магнитогорск 
  8. Воробьёва Варвара – МОУ СОШ №65, г.. Магнитогорск 
  9. Гуреева Ксения – ДШИ п.Южный 
  10. Зырянова Мария – МБУДО «ДШИ №4», г. Магнитогорск 
  11. Цыганкова Мария- МБУДО «ДШИ №2», г. Магнитогорск 
  12. Чубса Валерия – МУ ДО «Варненская ДШИ» 
  13. Кожаева Алиса –ДШИ п.Южный 
  14. Шишлова Инна- МБУДО «ДШИ №4», г. Магнитогорск 
  15. Абрамова Виктория - МБУДО «ДШИ №2», г. Магнитогорск 
  16. Арутюнян Алиса – Школа-лицей МаГК, г. Магнитогорск 
  17. Никифорова Анастасия - МБУДО «ДШИ №4», г. Магнитогорск 
  18. Фаёзова Зарина- МБУДО «ДШИ №4», г. Магнитогорск 
  19. Арапова Анжелика- МБУДО «ДШИ №4», г. Магнитогорск 
  20. Абилова Айлана- МАУДО ЦМО «Камертон», г. Магнитогорск 
  21. Жидков Даниил- МБУДО «ДШИ №4», г. Магнитогорск 
  22. Сарамсакова Жанэль - МАУДО ЦМО «Камертон», г. Магнитогорск 
  23. Докшина Дарья- МКУДО «Верхнеуральская ДШИ» 
  24. Худякова Злата- МБУДО «ДМШ №3», г. Магнитогорск 
  25. Курасова Анастасия- МБУДО «ДШИ №4», г. Магнитогорск 
Номинация «Фортепианный ансамбль» 
  1. Маврина Анна и Григорьева Ольга- МБУДО «ДШИ №7», г. Магнитогорск 
  2. Игнатова Варвара, Извекова Екатерина- МКУДО «Верхнеуральская ДШИ» 
  3. Сухомуд Таисия и Шагиева Анастасия - МБУДО «ДШИ №4», г. Магнитогорск 
Номинация «Инструментальный ансамбль» 
  1. Власенко Семен и Екатерина- МБУДО «ДШИ №4», г. Магнитогорск

Фото с конкурса